Latin - Grands débutants. Niveau II

Enseignant à déterminer

, by Jean-Michel Colas

Le vendredi de 8h30 à 10h30, salle F (escalier D, 1er étage), École normale supérieure, 45, rue d’Ulm, 75005 Paris.
Première séance : Vendredi 25 septembre 2020

Responsable : à déterminer

séances

  • le Friday 25 September 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 2 October 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 9 October 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 16 October 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 23 October 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 30 October 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 6 November 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 13 November 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 20 November 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 27 November 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 4 December 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 11 December 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 18 December 2020 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 8 January 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 15 January 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 22 January 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 29 January 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 5 February 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 12 February 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 19 February 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 26 February 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 5 March 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 12 March 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 19 March 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 26 March 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 2 April 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 9 April 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F
  • le Friday 16 April 2021 de 08:30 à 10:30 - lieu : Salle F